Formalizada Servicios

JAT. Contrato Basado en el Acuerdo Marco de Servicios De Asistencia Técnica para el Auxilio en la Gestión de Actividades de Apoyo Logístico en La Armada (AM 14/2023)

Expediente: 2026/AR44U/00002143E

Contrato de servicios formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento concurso de proyectos. Categoría CPV 71356200. Adjudicado el 2 jul 2026 a BEYOND SOLUCIONES Y SERVICIOS SL. Se recibió 1 oferta.

255.779
Presupuesto base
255.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
71356200
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
7 jul 2026, 07:38

Adjudicación

Adjudicatario
BEYOND SOLUCIONES Y SERVICIOS SL
NIF
B86692811
Fecha
2 jul 2026
Importe
255.779
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 jul 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 04:13

Mismo sector y zona (71 en Región de Murcia)

Abierta DCA 5100054608 - SDA ASISTENCIA TECNICA HIDROGENO

Formalización de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA) para la Asistencia Técnica para servicios asociados a tareas de seguridad y operación de las instalaciones de la Dirección de Hidrógeno en el Astillero Dársena de Cartagena.

513.600 €

Abierta 5100060174 Trabajos Safety AIP

Formalización de un Sistema dinámico de adquisición (SDA) para la Asistencia Técnica para servicios asociados a tareas Safety del diseño inherentemente seguro del Sistema AIP en las instalaciones de la Dirección de Hidrógeno en el Astillero Dársena de Cartagena

200.000 €

Formalizada 2026/AR44U/00003788E

ARCART.- Servicio de coordinación de actividades empresariales (CAE) en la gestión de la prevención en riesgos laborales en las acciones de reparación y mantenimiento de BUIs de la Armada apoyados por ARCART, del 01.09.2026 hasta el 31.12.2026 – L 1

72.377 €

En evaluacion 2026/AR44U/00002624E

JINFRA. Contrato de servicios para la caracterización y el refuerzo estructural del muelle de poniente del arsenal de Cartagena.

99.174 €

En evaluacion 5100056812- Sistemas Anticaidas

Servicio de Inspección de Sistemas Anticaidas

14.000 €

En evaluacion 5100059142 - Servicos de ingeniería

Acuerdo marco de servicios de ingeniería integrada para la redacción de proyectos (básicos, de ejecución y de legalización) y para la dirección/asistencia técnica de obras e instalaciones en la Dársena de Cartagena (Navantia).

2.900.000 €

Adjudicada 2026/ETSAE0921/00000452E

TC. 210-03/25 F/G A.T para el calculo de estructuras e instalaciones como Centro de Excelencia NASAMS. Acto Tentegorra. Cartagena

26.860 €

Formalizada 2026/AR44U/00002351E

ARCART-Jefatura de Infraestructuras AM 274/25 AATT de Armada.- 4º CBAM de apoyo administrativo para distintos órganos de la Armada ARCART

67.518 €

Formalizada 2026/AR44U/00001560E

ARCART-JINFRA-32º CBAM 68/24 LOTE 3-Asistencia Técnica para la elaboración de los informes de evaluación de los edificios ubicados dentro de la estación naval de PORTO PI (Palma de Mallorca-Islas Baleares).

16.529 €

Formalizada 2026/AR44U/00001275E

ARCART-JINFRA-26ºCBAM 68/24 LOTE 3-Asistencia Técnica para apoyo a la coordinación de seguridad y salud (P3) para la ejecución de las obras de demolición del CIAF del Arsenal de Cartagena.

4.959 €

Más licitaciones de Intendente de Cartagena