Formalizada Suministros

JAT. Adquisición de medicamentos y productos sanitarios. BAM 007/23, LOTE 3 para OMFE

Expediente: 2026/AR44U/00003235E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Cartagena en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33690000. Adjudicado el 19 ago 2026 a OMFE SA. Se recibió 1 oferta.

50.000
Presupuesto base
50.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33690000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
24 ago 2026, 08:26

Adjudicación

Adjudicatario
OMFE SA
NIF
A79144317
Fecha
19 ago 2026, 02:00
Importe
50.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Cartagena
NIF: S3015002C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 ago 2026
Anuncio de Formalización 24 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (33 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Intendente de Cartagena