Formalizada Suministros

JASANFER. Farmacia de Buques y Dependencias de la Armada en Ferrol. PASA. Suministro abierto de reactivos hematológicos y químicos para los Buques de la Armada apoyados por el Arsenal de Ferrol.

Expediente: 2026/AR42U/00001770E

Contrato de suministros formalizado por Intendente de Ferrol en Noroeste. Lote 1. Categoría CPV 33696300. Adjudicado el 2 sep 2026 a ARAGONESA DISTRIBUCIÓN FARMACÉUTICA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

38.858
Presupuesto base
59.858
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33696300
Lugar de ejecución
Noroeste
Publicación
23 jul 2026, 13:51
Fecha límite
6 ago 2026, 10:30
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARAGONESA DISTRIBUCIÓN FARMACÉUTICA, S.L.
NIF
B99167397
Fecha
2 sep 2026, 02:00
Importe
8.225
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Intendente de Ferrol
NIF: S1515003J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jul 2026
Anuncio de Pliegos 23 jul 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2026
Anuncio de Formalización 1 sep 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:16

Mismo sector y zona (33 en Noroeste)

Más licitaciones de Intendente de Ferrol