En evaluacion Suministros

ITOXDEF - Adquisición de un equipo de extracción y purificación de ácidos nucleicos por purificación en columna

Expediente: 2026/SP01400010/00000155E

Contrato de suministros en evaluación por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Categoría CPV 38432000.

54.545
Presupuesto base
54.545
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38432000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 12:47
Fecha límite
31 mar 2026, 01:59

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 mar 2026, 07:01

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa