Formalizada Suministros

iofp-sum fitosanitarios y fertilizantes cobertura encargo 2022/28 viveros

Expediente: CONTR 2025 0000610386

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 24450000. Adjudicado el 23 mar 2026 a TRATAMIENTOS AGRICOLAS BRENES SL. Se recibieron 3 ofertas.

15.000
Presupuesto base
15.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24450000
Publicación
4 mar 2026, 18:27
Fecha límite
16 feb 2026, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRATAMIENTOS AGRICOLAS BRENES SL
NIF
B41146028
Importe
15.000
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 23 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:24