Formalizada Suministros

IOFP-Placas informa centros inter retirada elem fbrocem amianto y reposi

Expediente: CONTR 2026 0000113137

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento otro. Categoría CPV 34928470.

14.793
Presupuesto base
14.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Otro procedimiento
CPV principal
34928470
Publicación
4 may 2026, 14:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 may 2026
Anuncio de Pliegos 4 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 may 2026, 06:22