Formalizada Servicios

iofp-cbam serv coor segysalud obra amianto prov ma,ca, ja,gr y hu

Expediente: CONTR 2026 0000016729

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 71317210. Adjudicado el 6 mar 2026 a TG4 CONSULTORES AEC SL. Se recibieron 2 ofertas.

13.490
Presupuesto base
13.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71317210
Publicación
9 mar 2026, 13:44
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TG4 CONSULTORES AEC SL
NIF
B42791103
Importe
13.490
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 6 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 04:13

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía