Formalizada Suministros

iofp-cbam placa informa centros inter retirada elem fibrocem amianto y repo

Expediente: CONTR 2026 0000170450

Contrato de suministros formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 34928470. Adjudicado el 11 jun 2026 a IMPRENTA GALINDO SL. Se recibieron 2 ofertas.

14.793
Presupuesto base
14.793
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34928470
Publicación
12 jun 2026, 10:12
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
IMPRENTA GALINDO SL
NIF
B29460466
Importe
12.441
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:24