Formalizada Suministros

Inversión en cambio y mejora del cableado de red en edificio principal y casa Oliart

Expediente: 287CM.25

Contrato de suministros formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida en Badajoz. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32500000. Adjudicado el 12 jun 2026 a ATP COMUNICACIONES SLL. Se recibieron 4 ofertas.

66.116
Presupuesto base
66.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32500000
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
26 feb 2026, 14:49
Fecha límite
22 dic 2025, 16:00
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
ATP COMUNICACIONES SLL
NIF
B06593404
Fecha
12 jun 2026, 02:00
Importe
56.404
Ofertas recibidas
4

Documentos

(18)

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida
NIF: P0608300J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 22 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Badajoz)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Mérida