En evaluacion Obras

intervención y ampliación del vaso de la piscina municipal de Villamanrique (Ciudad Real)

Expediente: 22/2026

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villamanrique en Ciudad Real. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45212212.

295.716
Presupuesto base
295.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Villamanrique
NIF: P1309000F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)