intervención inst. abastecim. zona pesquera puerto chipiona y reasfaltado

Expediente: CONTR 2026 0000039439

Contrato de obras declarado desierto por Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA) en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 140 días. Categoría CPV 45220000.

232.343
Presupuesto base
255.577
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:42
Fecha límite
16 mar 2026, 14:00
Duración
140 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Agencia Pública de Puertos de Andalucía (APPA)