Interfaz forestal 2026

Expediente: SIM/2026/10

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella en Asturias. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45111220. Adjudicado el 28 ago 2026 a SERVITEC MEDIOAMBIENTE S.L. Se recibieron 3 ofertas.

33.253
Presupuesto base
33.253
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45111220
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
17 jul 2026, 13:29
Fecha límite
4 ago 2026, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SERVITEC MEDIOAMBIENTE S.L
NIF
B09326000
Fecha
28 ago 2026, 02:00
Importe
33.250
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella
NIF: P3305600C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 4 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Ribadesella