Formalizada Servicios

Intercomparación parámetros generales aguas residuales LCCA

Expediente: CONTR 2025 0000698940

Contrato de servicios formalizado por Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía. Duración del contrato: 365 días. Categoría CPV 71620000. Adjudicado el 26 feb 2026 a LGC STANDARDS SLU. Se recibió 1 oferta.

11.150
Presupuesto base
11.150
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
71620000
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Duración
365 días

Adjudicación

Adjudicatario
LGC STANDARDS SLU
NIF
B62362041
Importe
11.028
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:30

Más licitaciones de Agencia de Medio Ambiente y Agua de Andalucía