Formalizada Servicios

Integración funcional entre el sistema Posidonia Management y el software Port Business Solutions

Expediente: CONT25125

Contrato de servicios formalizado por Autoridad Portuaria de Sevilla en Sevilla. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 72265000. Adjudicado el 19 ene 2026 a Active Business &Technology, S.L.. Se recibió 1 oferta.

13.259
Presupuesto base
13.259
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72265000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
11 abr 2026, 06:21
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Active Business &Technology, S.L.
NIF
B85416709
Fecha
19 ene 2026, 01:00
Importe
13.259
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Autoridad Portuaria de Sevilla
NIF: Q4167008D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 abr 2026
Anuncio de Pliegos 11 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 ene 2026
Anuncio de Formalización 27 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:21

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Autoridad Portuaria de Sevilla