Formalizada Servicios

Integración de Turismo Inteligente

Expediente: 2025000174/SERV/HAC

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos en Burgos. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 72600000. Adjudicado el 26 feb 2026 a DELOITTE CONSULTING, S.L.U.. Se recibieron 6 ofertas.

1.376.405
Presupuesto base
1.376.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos
NIF: P0906100C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 21 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (72 en Burgos)

Abierta C16.2026

Servicios de diseño, desarrollo y mantenimiento de los portales web de la Sociedad

43.114 €

Abierta F08/26

Servicio de programa de gestión de eventos para el Fórum Evolución Burgos, Palacio de Congresos y Auditorio

9.096 €

Formalizada 691/2026

Contrato de servicios de control horario del personal municipal del Ayuntamiento de Briviesca.

3.840 €

Formalizada 2026000011

Mantenimiento de zonas wifi públicas en Plaza de España, Parque Antonio Machado, Casa de Cultura, Polideportivo, Plaza de Cervantes, Centro Cívico y Conservatorio

14.072 €

Formalizada 10E_20

Adecuación de los portales web de los ayuntamientos de la provincia de menos de 20.000 habitantes a la normativa sobre accesibilidad de los sitios web y su actualización a la última versión del gestión de contenidos

61.983 €

Formalizada NEG SINP-SERV-2026000010

Mantenimiento de la aplicación de gestión de nóminas EPSILON RH

33.600 €

Formalizada NEG_SINP/SERV/2023000091

Servicio de mantenimiento del programa de Gestión Tributaria, Recaudación, Intervención, Secretaría.

306.340 €

En evaluacion ABR_SMPL/SERV/2026000016

Gestión RRSS y diseño de contenidos WEB para el Ayuntamiento de Aranda de Duero

31.364 €

Formalizada NEG SINP-SERV-2026000004

Consultoría en la elaboración de la nómina y seguros sociales con el programa EPSILON RH y auditoria para la reparamentrización del programa

16.160 €

Formalizada ABR/SERV/2025000065

Contratación de implementación de una Infraestructura SMART CITY para el Ayuntamiento de Aranda de Duero y capacitación del personal municipal en la materia

219.420 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Burgos