Integració sistema Antidrag per a cinquanta-vuit (58) trens de la Sèrie 5000/6000,

Expediente: 16119015

Integració Sistema Antidrag per a cinquanta-vuit (58) trens de la Sèrie 5000/6000,

2.700.000
Presupuesto base
2.700.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Barcelona, Barcelona (Cataluña)
Publicación
3 jun 2026, 14:06

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jun 2026, 12:12