Formalizada Suministros

Instituto De Astrofísica De Andalucía-Csic-Opcion De Compra 5 Equipos Multifuncionalesde Produccion En Color, De 150.000 Paginas-Nº De Contrato Basado: 3351/2022 (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

Expediente: CBA2440/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Granada. Lote 24. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 30 días. Categoría CPV 30120000. Adjudicado el 29 jun 2026 a Konica Minolta Business Solutions Spain S.A. Se recibió 1 oferta.

320
Presupuesto base
320
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30120000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
29 jun 2026, 22:08
Duración
30 días
Lote
24

Adjudicación

Adjudicatario
Konica Minolta Business Solutions Spain S.A
NIF
A81069197
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
320
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (30 en Granada)

Abierta CONTR 2026 0000304609

0000789/2026 acuerdo marco de suministro de material informático para centros pertenecientes a la central provincial de compras de granada, mediante procedimiento abierto, tramitación ordinaria y presentación electrónica de ofertas. (amsu002-2026)

684.071 €

Abierta UGR/2026/0083

Adquisición de ordenadores personales para puestos de gestión y aulas de la Universidad de Granada.

348.000 €

Formalizada 2026 22 26000072

Contrato basado en el Sistema Dinámico de Adquisición de Cuministro de Material de Oficina para el Ayuntamiento de Las Gabias, Categoría 1, material no inventariable.

798 €

En evaluacion 2024 22 24000131

Implementación de un Sistema Dinámico de Adquisición suministro de material de oficina para el Ayuntamiento de Las Gabias.

Formalizada CE181960077/23

Suministro de cajones de gestión inteligente del efectivo para diversos establecimientos de hostelería y alquileres de Cetursa Sierra Nevada S.A. en la estación de esquí de Sierra Nevada.

102.025 €

En evaluacion CONTR 2026 0000112062

Suministro de material de oficina fungible y no inventariable OOJJ

88.608 €

Formalizada CBA3259/2026

Suministro De 8 Monitores, Lote 9. Am 02/2023 (Agencia Estatal Consejo Superior De Investigaciones Científicas)

786 €

Formalizada CBA3257/2026

Expte 509/2026 - Am 02/2023: Suministro 45 Ordenadores Portátiles (Lote 6) (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Consorcio Ifmif-Dones España)

36.900 €

Formalizada CE181960080/22

El suministro de un sistema de video imágenes reales con panorámicas 360º y su propio media player que permita mostrar el estado real de las pistas principalmente en la página web de la Estación de Esquí, Snowboard y Montaña de Sierra Nevada.

49.200 €

Formalizada CBA2882/2026

Expediente 510/2026 - Am 02/2023: Suministro 45 Monitores (Lote 9) (Ministerio De Ciencia, Innovación Y Universidades-Tecnicas-Consorcio Ifmif-Dones España)

4.306 €

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada