En evaluacion Patrimonial

Instal·lació i explotació de barres de bar durant les Festes del Poble 2026, els dies festius del 18 al 26 de setembre en l'envelat de festes del Parc Joan Pellicer

Expediente: 1731/2026

Contrato de contrato patrimonial en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Bellreguard en Valencia/València. Procedimiento abierto.

2.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
29 jun 2026, 12:02
Fecha límite
14 jul 2026, 23:59

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Bellreguard
NIF: P4604800E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026, 12:02
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026, 12:02
Fin Plazo Presentación 14 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jul 2026, 05:00