Adjudicada Suministros

Instal·lació d’una Estació de Recàrrega Semi-Ràpida per a Vehicles Elèctrics al Municipi de Puig-Reig. L’objecte compren l’Estació de recàrrega, l’obra civil, i el subministrament i instal·lació elèctrica de la nova Estació de Recàrrega.

Expediente: 2025/2863

Contrato de suministros adjudicado por Ajuntament de Puig-reig. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 31158100. Adjudicado el 15 dic 2025 a estabanell. Se recibieron 3 ofertas.

25.062
Presupuesto base
25.062
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31158100
Publicación
4 mar 2026, 18:33
Fecha límite
2 dic 2025
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
estabanell
NIF
A62422720
Importe
15.442
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ajuntament de Puig-reig

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Ajuntament de Puig-reig