Anulada Suministros

Instal·lació àrea de servei per a autocaravanes

Expediente: 2992/2025

Instal·lació d’una àrea de servei per a autocaravanes

24.789
Presupuesto base
24.789
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Llançà, Girona (Cataluña)
Publicación
3 mar 2026, 09:54

Organismo contratante

Ajuntament de Llançà

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Llançà

En la misma provincia (Girona)