Instalaciones eléctricas y centro de distribución zona noroeste cec

Expediente: 582024043900

Contrato de obras formalizado por Dirección General del INTA en Gran Canaria. Duración del contrato: 196 días. Categoría CPV 45315300. Adjudicado el 22 oct 2024 a COMPAÑÍA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

497.192
Presupuesto base
497.192
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45315300
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
28 abr 2026, 14:04
Fecha límite
3 sep 2024, 13:00
Duración
196 días

Adjudicación

Adjudicatario
COMPAÑÍA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES, S.L.
NIF
B35529908
Fecha
22 oct 2024, 02:00
Importe
459.833
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 oct 2024
Anuncio de Formalización 25 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección General del INTA