Instalaciones del proyecto de mejoras del itinerario del conocimiento de la Catedral Santa María de Vitoria-Gasteiz

Expediente: FCSMINSTALACIONES2025

Instalaciones del proyecto de mejoras del itinerario del conocimiento de la Catedral Santa María de Vitoria-Gasteiz

152.668
Presupuesto base
152.668
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Fecha límite
16 abr 2025, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES ELECTRICAS EKOARGI, S.L.L.
NIF
B01350024
Importe
147.050
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 9 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Fundación Catedral Santa María-Presidente y Vocal apoderados