Adjudicada Suministros

Instalación y suministro del equipamiento para conectar un entorno de laboratorio LBTS a la red CFBLNet

Expediente: 2026/AR40U/00002126E

Contrato de suministros adjudicado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Categoría CPV 35700000. Adjudicado el 31 ago 2026 a NAVANTIA, S.A., S.M.E. Se recibió 1 oferta.

60.000
Presupuesto base
60.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
35700000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 sep 2026, 12:13
Fecha límite
11 ago 2026, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
NAVANTIA, S.A., S.M.E
NIF
A84076397
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
59.910
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 11 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada