En evaluacion Obras

INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA DE LOS SISTEMAS DE ALIMENTACIÓN ININTERRUMPIDA (SAI) DE LOS EDIFICIOS CONOCIDOS COMO EDIFICIO EXPO, EDIFICIO S-3 Y PABELLÓN DE LA NAVEGACIÓN, PROPIEDAD DE EMPRESA PÚBLICA DE GESTIÓN DE ACTIVOS, S.A. M.P.

Expediente: 2026060020

Contrato de obras en evaluación por Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P. en Sevilla. Procedimiento restringido. Categoría CPV 45310000.

648.252
Presupuesto base
648.252
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
8 jul 2026, 15:00
Fecha límite
30 jul 2026, 15:00

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jul 2026
Anuncio de Pliegos 8 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Empresa Pública de Gestión de Activos, S.A. M.P.