Formalizada Servicios

Instalación y mantenimiento de sensores para detección de alivios y control de caudal con almacenamiento y envío de datos en la Red de Saneamiento gestionada por la Empresa Municipal Aguas de Málaga, S.A.

Expediente: 22-004

Contrato de servicios formalizado por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 51200000. Adjudicado el 18 mar 2022 a Detectar S.A.. Se recibió 1 oferta.

81.000
Presupuesto base
160.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
51200000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
22 abr 2026, 12:36
Fecha límite
15 feb 2022, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Detectar S.A.
NIF
A41172149
Fecha
18 mar 2022, 01:00
Importe
76.140
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 abr 2026
Anuncio de Pliegos 22 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 feb 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 mar 2022
Anuncio de Formalización 19 abr 2022

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (51 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.