Formalizada Servicios

Instalación y explotación, en regimen de concesión de servicios, máquinas expendedoras en la Delegación de Huelva

Expediente: 26210009100

Contrato de servicios formalizado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Andalucía, Ceuta y Melilla en Huelva. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 55000000. Adjudicado el 5 may 2026 a VENDING HNOS. MOLINA,S.L. (VENDING SIGLO XXI). Se recibieron 2 ofertas.

11.703
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
55000000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
17 mar 2026, 10:36
Fecha límite
31 mar 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VENDING HNOS. MOLINA,S.L. (VENDING SIGLO XXI)
NIF
B21345632
Fecha
5 may 2026, 02:00
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 31 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 may 2026
Anuncio de Formalización 14 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (55 en Huelva)

Abierta 35246/26

Servicio de gobernante/a y asistencia hostelera en la residencia de la Infraestructura Científica y Técnica Singular Reserva Biológica de Doñana de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.

207.324 €

En evaluacion 4353/2026

Servicios locales de Isla Cristina, previstos para el día 1 de octubre de 2026 en Isla Cristina, con motivo del III Congreso Internacional de Bandera Azul.

15.459 €

En evaluacion 2026/PGS_02/000087

Concesión administrativa necesaria para la instalación y explotación de una barra-bar los días de celebración de la Feria de Septiembre del año 2026 en la Nave Multiusos del Llano de San Juan del municipio de Encinasola.

1.500 €

En evaluacion 1264/2026

Gestión del servicio de bar-cafetería del Hogar del Pensionista.

4.800 €

En evaluacion 21382026PA1005

Servicio de explotacion de las cafeterías del Centro Nacional de Formación y de la residencia de alumnos del Instituto Social de la Marina en Isla Cristina, y el servicio de manutención de los alumnos que asisten a cursos del centro nacional de formación de Isla Cristina durante 2027.

195.904 €

Adjudicada 874/2026

Autorización administrativa para la instalación, uso y explotación de una barra-bar desmontables en la Caseta Municipal en la Feria de San Lucas 2026.

2.000 €

Adjudicada 873/2026

Autorización administrativa para la instalación, uso y explotación de una barra-bar desmontable en la Caseta Municipal de Mayores Feria de San Lucas 2026.

400 €

En evaluacion 195/2026

Constituye el objeto del contrato la concesión administrativa de uso privativo de un bien de dominio público

286 €

En evaluacion 85/2026

Concesión del Bar- Cafetería Ludoteca

400 €

Adjudicada 2026-01752

Servicio de alojamiento y restauración del personal operativo en jabugo, huelva, gasp sur.

43.977 €

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Andalucía, Ceuta y Melilla