Formalizada Concesión de servicios

Instalación y explotación de máquinas expendedoras de bebidas y productos sólidos alimentarios en HCD - 2 AÑOS + PRÓRROGA 2 AÑOS

Expediente: 2025/SP01460020/00000371E

Contrato de concesión de servicios formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 55400000. Adjudicado el 5 dic 2025 a Easyvending, S.L.U.. Se recibieron 3 ofertas.

1.000.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
55400000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
24 abr 2026, 13:25
Fecha límite
21 oct 2025, 01:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
Easyvending, S.L.U.
NIF
B81390395
Fecha
5 dic 2025, 01:00
Importe
0
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación 21 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 dic 2025
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (55 en Madrid)

Abierta 2026/SP03031000/00000916E

Concesión de servicios explotación tienda de efectos de la Guardia Real (2026-2027)

Abierta 2206/EA15/00001576

Acuerdo Marco Hoteles 2027

Abierta 3771/2026

Autorización demanial para la instalación y explotación de dos barras de bar sobre bienes de dominio público municipal, con ocasión de los festejos patronales en honor a San Lucas y de las festividades navideñas de 2026, incluidas las celebraciones del día 5 de enero de 2027.

Abierta 26/092/3

Servicio de catering para los actos y eventos institucionales organizados por EMT Madrid.

203.812 €

Abierta 300/2026/00660

contrato de servicio de comedor y cafetería, con productos de comercio justo, en los centros municipales de mayores del distrito de chamberí. contrato de servicios que conlleva prestaciones directas a favor de la ciudadanía

130.424 €

Abierta 2026/PASA/016

Servicio integral de catering para la celebración del acto institucional del Día de la Patrona de la Policíia Municipal de Pozuelo de Alarcón

6.818 €

Abierta 2026-0338-SGG

Servicio y explotación comercial de la actividad de vending

Abierta 2026/ETSAE0904/00000551E

Servicio de cafetería y máquinas de vending para el Acuartelamiento "Alfonso X"

Abierta 300/2026/01653

Servicio de comidas, que incorpore productos de comercio justo, para las escuelas infantiles de titularidad municipal y gestión directa el Sol y la Paloma y la Residencia Internado San Ildefonso.

55.496 €

Abierta 97-2026

Servicios para Cafetería y Catering para eventos en Canal de Isabel II, S.A., M.P.

152.117 €

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa