En evaluacion Servicios

Instalación temporal de una pista de hielo natural y tren turístico en Torrelavega durante las Fiestas Navideñas 2026/2027 y 2027/2028

Expediente: 2026/06615G

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelavega en Cantabria. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 92000000.

67.769
Presupuesto base
135.537
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
92000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
24 jun 2026, 10:17
Fecha límite
10 jul 2026, 01:59
Duración
45 días

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelavega
NIF: P3908700B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 jun 2026
Anuncio de Pliegos 24 jun 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (92 en Cantabria)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Torrelavega