En evaluacion Obras

Instalación mejoras energéticas instalaciones y servicios públicos para el turismo: Placas naves Ayuntamiento Osuna - PSTD Fondos NEXT GENERATION

Expediente: 3287/2025

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45317000.

70.038
Presupuesto base
70.038
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45317000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 13:21
Fecha límite
26 ene 2026, 15:00
Duración
2 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna
NIF: P4106800H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Osuna