Abierta Sin plazo publicado Obras

Instalación fotovoltaica para autoconsumo compartido

Expediente: NAV-ee5509b09ac7

Contrato de obras publicado por Alcaldía en Olazti/Olazagutia (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 09331200.

59.039
Presupuesto base
59.039
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09331200
Lugar de ejecución
Olazti/Olazagutia, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
30 may 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 may 2026
Anuncio de Pliegos 30 may 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 31 may 2026, 08:33

Mismo sector y zona (09 en Navarra)

Abierta NAV-333bff76426c

Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

35.000 €

Abierta 8155_4/2026

Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

35.000 €

Abierta NAV-b849ba24b755

Es objeto del contrato con el Ayuntamiento del Valle de Egüés el “SUMINISTRO DE ENERGÍA ELÉCTRICA” en alta y baja tensión.

367.115 €

Abierta 3125_327936R

Contrato suministro de energía eléctrica

367.115 €

Abierta NAV-c8cd355560d5

Contratación del suministro de energía eléctrica

21.167 €

Abierta NAV-5b1b75f7c880

Contratación del suministro de combustible

54.007 €

Abierta 8350_AB/08/2026

Contratación del suministro de energía eléctrica

21.167 €

Abierta 8350_AB/08.02/2026

Contratación del suministro de combustible

54.007 €

Abierta NAV-298254ad0bc0

Se trata de la ejecución de la obra de instalación de placas solaren en la cubierta del polideportivo de Arbizu.

70.215 €

Abierta NAV-b5c292b2195b

Es objeto del presente Pliego el establecimiento de los pactos y condiciones definidores de los derechos y obligaciones de las partes que han de regir en sus aspectos jurídicos, administrativos y económicos la contratación del suministro de COMBUSTIBLE para los vehículos de la Mancomunidad de Residuos Sólidos Urbanos de la Ribera Alta de Navarra, El suministro de combustible a contratar incluye los diferentes combustibles utilizados por los vehículos y maquinaria de la Mancomunidad según se detalla en este pliego e incluirá a todos los vehículos que conforman la flota actual así como a todos aquellos vehículos que durante la vigencia del contrato puedan incorporarse a la misma el contrato es para el suministro de combustible, entregado y depositado en las instalaciones de la Mancomunidad en el término Moratiel de Peralta (Carretera Peralta – Rincón de Soto – NA-115 - km 26´5) y que el gasoil será suministrado en nuestro depósito subterráneo

195.000 €