Instalación fotovoltaica, eléctrica y alumbrado en la obra del Plan de sostenibilidad turística en destino de Cazorla (Jaén), mediante la construcción de la Vía Verde del Río Cerezuelo en Cazorla, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU

Expediente: TSA0082236

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Lote 1. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45316000. Adjudicado el 10 feb 2026 a INSTALACIONES NEGRATIN SL. Se recibieron 3 ofertas.

66.125
Presupuesto base
66.125
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:35
Fecha límite
19 dic 2025, 11:00
Duración
4 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES NEGRATIN SL
NIF
B23383375
Fecha
10 feb 2026, 01:00
Importe
14.824
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 19 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 feb 2026
Anuncio de Formalización 25 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:39

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)