Instalación fotovoltaica de autoconsumo con inyección cero a la red en las oficinas centrales de la UT4 en C/Rio Henares, 1, CP 45007 de Toledo.

Expediente: TSA0081571

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261215. Adjudicado el 3 abr 2026 a Quantum Energía Verde S.L.. Se recibieron 14 ofertas.

97.135
Presupuesto base
97.135
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261215
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 mar 2026, 20:13
Fecha límite
29 sep 2025, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Quantum Energía Verde S.L.
NIF
B90304015
Fecha
3 abr 2026, 02:00
Importe
80.299
Ofertas recibidas
14

Documentos

(23)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 29 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)