Adjudicada Suministros

Instalación fotovoltaica de autoconsumo con BESS en Arroiabe (Álava).

Expediente: 02/2026 Arroiabe

Instalación fotovoltaica de autoconsumo con BESS en Arroiabe (Álava).

51.100
Presupuesto base
51.100
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09331200
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
28 may 2026, 15:11
Fecha límite
12 jun 2026, 01:59
Duración
42 días

Adjudicación

Adjudicatario
AZUAL INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES, SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B26570895
Importe
38.325
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta Administrativa de Arroiabe-Concejo de Arroiabe
NIF: P0100319C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (09 en Álava)