Adjudicada Suministros

Instalación fotovoltaica de autoconsumo compartido en el Frontón de Urdiain

Expediente: 3209_301197E

Contrato de suministros adjudicado por AYUNTAMIENTO DE URDIAIN en Navarra. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 09332000. Adjudicado el 8 jul 2026 a ELECTRICIDAD RAMOS Y CIA S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

48.440
Presupuesto base
48.440
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
09332000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 may 2026, 15:00
Fecha límite
9 jun 2026, 17:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELECTRICIDAD RAMOS Y CIA S.L.
NIF
B31083355
Importe
45.095
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

AYUNTAMIENTO DE URDIAIN

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 8 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jul 2026, 06:22

Mismo sector y zona (09 en Navarra)

Abierta NAV-333bff76426c

Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

35.000 €

Abierta 8155_4/2026

Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

35.000 €

Abierta NAV-b849ba24b755

Es objeto del contrato con el Ayuntamiento del Valle de Egüés el “SUMINISTRO DE ENERGÍA ELÉCTRICA” en alta y baja tensión.

367.115 €

Abierta 3125_327936R

Contrato suministro de energía eléctrica

367.115 €

Abierta NAV-5b1b75f7c880

Contratación del suministro de combustible

54.007 €

Abierta NAV-c8cd355560d5

Contratación del suministro de energía eléctrica

21.167 €

Abierta 8350_AB/08/2026

Contratación del suministro de energía eléctrica

21.167 €

Abierta 8350_AB/08.02/2026

Contratación del suministro de combustible

54.007 €

Abierta NAV-298254ad0bc0

Se trata de la ejecución de la obra de instalación de placas solaren en la cubierta del polideportivo de Arbizu.

70.215 €

Abierta NAV-b5c292b2195b

Es objeto del presente Pliego el establecimiento de los pactos y condiciones definidores de los derechos y obligaciones de las partes que han de regir en sus aspectos jurídicos, administrativos y económicos la contratación del suministro de COMBUSTIBLE para los vehículos de la Mancomunidad de Residuos Sólidos Urbanos de la Ribera Alta de Navarra, El suministro de combustible a contratar incluye los diferentes combustibles utilizados por los vehículos y maquinaria de la Mancomunidad según se detalla en este pliego e incluirá a todos los vehículos que conforman la flota actual así como a todos aquellos vehículos que durante la vigencia del contrato puedan incorporarse a la misma el contrato es para el suministro de combustible, entregado y depositado en las instalaciones de la Mancomunidad en el término Moratiel de Peralta (Carretera Peralta – Rincón de Soto – NA-115 - km 26´5) y que el gasoil será suministrado en nuestro depósito subterráneo

195.000 €