En evaluacion Obras

“Instalación fotovoltaica de 236 kW sobre marquesinas en el aparcamiento del Centro de Salud de Maspalomas”

Expediente: 1159/2025

Contrato de obras en evaluación por Dirección General del Consejo Insular de la Energía de Gran Canaria en Gran Canaria. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45310000.

885.056
Presupuesto base
885.056
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Gran Canaria (Canarias)
Publicación
2 mar 2026, 13:55
Fecha límite
18 feb 2026, 16:00
Duración
120 días

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 18 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 09:18

Mismo sector y zona (45 en Gran Canaria)

Más licitaciones de Dirección General del Consejo Insular de la Energía de Gran Canaria