En evaluacion Obras

Instalación eléctrica de Red de alumbrado público y mejora de iluminación del campo de futbol en el Parque de Ostuño

Expediente: 259/2025

Instalación eléctrica de Red de alumbrado público y mejora de iluminación del campo de futbol en el Parque de Ostuño

63.101
Presupuesto base
63.101
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45316100
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
23 abr 2026, 15:12
Fecha límite
26 jun 2025, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Ayuntamiento de Urkabustaiz-Junta de Gobierno Local
NIF: P0106200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 08:37

Mismo sector y zona (45 en Álava)