Instalación eléctrica baja tensión en la obra de “Rehabilitación parcial para la mejora de la eficiencia energética de la casa principal de la finca de Selladores (Baños de La Encina, Jaén)”, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATIONEU

Expediente: TSA0081806

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45310000. Adjudicado el 4 feb 2026 a DAVID PARRA ENERGIA SL. Se recibieron 6 ofertas.

99.108
Presupuesto base
99.108
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45310000
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:05
Fecha límite
7 nov 2025, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DAVID PARRA ENERGIA SL
NIF
B23769839
Fecha
4 feb 2026, 01:00
Importe
84.242
Ofertas recibidas
6

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 7 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 feb 2026
Anuncio de Formalización 11 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:08

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)