Instalación De Unidades Partidas En El Edificio De Seguridad Y Servicios Del Aeropuerto De Málaga ¿ Costa Del Sol

Expediente: AGP-38/2026

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45331000. Adjudicado el 30 mar 2026 a FAS ELECTRICIDAD. Se recibieron 2 ofertas.

39.917
Presupuesto base
39.917
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45331000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
29 mar 2026, 06:14
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FAS ELECTRICIDAD
NIF
A23069198
Fecha
30 mar 2026, 02:00
Importe
37.921
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 30 mar 2026
Anuncio de Formalización 31 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 abr 2026, 21:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación