En evaluacion Obras

Instalación de un sistema inteligente de control de tráfico en las glorietas Av. de las Universidades, Comunidad Autónoma de Andalucía, y Purísima Concepción

Expediente: 2026000022

Contrato de obras en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45316210.

118.182
Presupuesto base
118.182
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45316210
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
30 jul 2026, 14:55
Fecha límite
20 ago 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 jul 2026
Anuncio de Pliegos 30 jul 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas