Formalizada Suministros

Instalación de un radar modo s en barajas

Expediente: DNA 222/2024

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 35722000. Adjudicado el 14 oct 2024 a Indra Sistemas S.A.. Se recibió 1 oferta.

1.587.254
Presupuesto base
1.587.254
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35722000
Lugar de ejecución
Madrid
Publicación
22 may 2026, 04:33
Fecha límite
21 ago 2024, 01:59
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Indra Sistemas S.A.
NIF
A28599033
Fecha
14 oct 2024, 02:00
Importe
1.587.254
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 21 ago 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 oct 2024
Anuncio de Formalización 4 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE