Instalación de tres carpas Shelter en la Base Naval de Rota (Cádiz).

Expediente: 2026/AR46U/00000716E

Contrato de obras formalizado por Intendente de Rota en Cádiz. Duración del contrato: 32 días. Categoría CPV 45223100. Adjudicado el 22 ago 2026 a OKATENT, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

359.491
Presupuesto base
359.491
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45223100
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
16 jun 2026, 14:45
Fecha límite
6 ago 2026, 01:59
Duración
32 días

Adjudicación

Adjudicatario
OKATENT, S.L.
NIF
B63802078
Fecha
22 ago 2026, 02:00
Importe
322.222
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Intendente de Rota
NIF: S2800147G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jun 2026
Anuncio de Pliegos 16 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 ago 2026
Anuncio de Formalización 31 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de Rota