Instalación de toma de agua agrícola

Expediente: 64/2025

Contrato de obras formalizado por Junta Vecinal de Citores del Páramo en España. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 20 oct 2025 a CONSTRUCCIONES, EXCAVACIONES Y PIEDRAS GAROSA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

11.086
Presupuesto base
11.086
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
España
Publicación
1 sep 2026, 09:57
Fecha límite
23 sep 2025, 17:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES, EXCAVACIONES Y PIEDRAS GAROSA, S.L.
NIF
B09243429
Fecha
20 oct 2025, 02:00
Importe
10.750
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta Vecinal de Citores del Páramo
NIF: P0900067J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 oct 2025
Anuncio de Formalización 20 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en España)