Instalación de solera tecnificada en la obra de "Rehabilitación de la iglesia de Santa Catalina Mártir del antiguo convento de Santo Domingo de Jaén", en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea Nextgenerationeu

Expediente: TSA0080907

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en Jaén. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45432120. Adjudicado el 19 sep 2025 a SISTEMAS SUBWAY SL. Se recibió 1 oferta.

219.954
Presupuesto base
219.954
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45432120
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
7 abr 2026, 11:12
Fecha límite
8 ago 2025, 12:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SISTEMAS SUBWAY SL
NIF
B85968030
Fecha
19 sep 2025, 02:00
Importe
202.173
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 abr 2026
Anuncio de Pliegos 7 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 ago 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 sep 2025
Anuncio de Formalización 23 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)