Instalación de sistemas de seguridad de CCTV e intrusión en el club de oficiales.

Expediente: 2026/AR43U/00000922E

Contrato de obras adjudicado por Intendente de San Fernando en Cádiz. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45233292. Adjudicado el 31 ago 2026 a INVER TEILAN SL.. Se recibieron 2 ofertas.

19.833
Presupuesto base
19.833
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
45233292
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
1 sep 2026, 10:21
Fecha límite
10 ago 2026, 14:00
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
INVER TEILAN SL.
NIF
B72031081
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
19.239
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Intendente de San Fernando
NIF: S1115005I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 sep 2026
Anuncio de Pliegos 1 sep 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 sep 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Intendente de San Fernando