Formalizada Suministros

Instalación de sistema de climatización en el Centro Deportivo Municipal

Expediente: 805/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería en Almería. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 42500000. Adjudicado el 22 abr 2026 a CLIM FONT Y ENERGIA ALMERIA SL. Se recibieron 10 ofertas.

185.511
Presupuesto base
185.511
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (42 en Almería)

Abierta 194/2026

Suministro de manipulador telescópico para el CEIS del Levante Almeriense

77.450 €

Abierta 1278/2026

Suministro de material auxiliar de climatización para la mercantil desarrollo urbanístico de El Ejido

21.770 €

Formalizada 2021/D22200/006-202/00008

contrato mixto para el mantenimiento de sistemas de climatización y ventilación de centros de la Diputación de Almería y suministro de material de climatización.

288.430 €

Formalizada CONTR 2026 0000279162

10º CBAM ENDOOK EUROPA, S.L. EXPEDIENTE: 735/2025 LOTE 21,22,17,33,15 Y 20 PARA CENTRO SALUD EJIDO NORDESTE

58.986 €

En evaluacion 2026/D22200/006-213/00005

mixto de suministro de de un sistema integral de Encuadernación con cola tipo pur no tóxica o equivalente y dosificador de cola inocuo y de los servicios de soporte y mantenimiento (preventivo y correctivo) para la Imprenta Provincial

103.000 €

En evaluacion 2026/D22200/006-212/00010

suministro con instalación de equipo descontaminación para los Parques del CEIS del Levante Almeriense Pan Actuación Integrado (PAI) de Levante Cofinanciado al 85% FEDER Programa Plurirregional de España 2021-2027

43.059 €

Anulada 172/2026

Suministro un Manipulador Telescópico Compacto para el CEIS del Levante Almeriense

77.450 €

Formalizada 2023 252

Concesión del uso privativo de parte de las edificaciones deportivas municipales para la instalación y explotación de máquinas expendedoras automáticas.

12.000 €

Formalizada GC/AL/2026/05-06

Se pretende por parte de esta Comandancia, realizar un contrato mixto de suministros y obras para la adquisición e instalación de máquinas de aire acondicionado para la Residencia de Estudiantes y Residencia de Adra de la Comandancia de la Guardia Civil de Almería.

18.678 €

Formalizada CONTR 2025 0000383531

Suministro agua embotellada y fuentes de abastecimiento

16.200 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Huércal de Almería