Instalación de puntos de recarga de vehículos en edificios, centros y fincas del Organismo Autónomo Parques Nacionales, en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)

Expediente: P04.C11.I04.P03.S01.02.001 (PROVISIONAL)

Contrato de obras formalizado por Secretaría de Estado de Medio Ambiente en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 28 mar 2025 a ETRALUX SA. Se recibieron 6 ofertas.

898.268
Presupuesto base
898.268
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Secretaría de Estado de Medio Ambiente
NIF: S2801401G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 12 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 mar 2025
Anuncio de Formalización 29 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en España)

Más licitaciones de Secretaría de Estado de Medio Ambiente