Instalación De Protecciones Laterales Para Evitar La Caída De Equipajes En Los Hipódromos De Llegadas Del Terminal 2

Expediente: AGP-190/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Málaga. Categoría CPV 45351000. Adjudicado el 24 nov 2025 a COFELY ESPAÑA SA. Se recibieron 2 ofertas.

107.470
Presupuesto base
107.470
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45351000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
3 ago 2026, 10:33
Fecha límite
25 sep 2025, 01:59

Adjudicación

Adjudicatario
COFELY ESPAÑA SA
NIF
A28368132
Fecha
24 nov 2025, 01:00
Importe
85.243
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación 25 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 nov 2025
Anuncio de Formalización 26 nov 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación