Desierta Suministros

Instalación de protección frente al entorno de las instalaciones de cubierta del tacc de valencia

Expediente: BAC 144/2020

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 31650000.

87.000
Presupuesto base
87.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
31650000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona) (Cataluña)
Publicación
13 jul 2026, 10:28
Fecha límite
30 nov 2020, 14:30
Duración
7 meses

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 jul 2026
Anuncio de Pliegos 13 jul 2026
Fin Plazo Presentación 30 nov 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 dic 2020
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (31 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE