Abierta Sin plazo publicado Obras

Instalación de placas fotovoltaicas sobre la cubierta del frontón del Colegio Público

Expediente: NAV-be450c0869c0

Contrato de obras publicado por Alcaldia en Olazti/Olazagutia (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 09331200.

66.797
Presupuesto base
66.797
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09331200
Lugar de ejecución
Olazti/Olazagutia, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
7 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

Alcaldia

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 jul 2026
Anuncio de Pliegos 7 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 10 jul 2026, 11:51

Mismo sector y zona (09 en Navarra)

Abierta NAV-333bff76426c

Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

35.000 €

Abierta 8155_4/2026

Suministro de energía eléctrica para los distintos puntos de consumo de titularidad pública de la Mancomunidad de Servicios Ultzanueta

35.000 €

Abierta NAV-b849ba24b755

Es objeto del contrato con el Ayuntamiento del Valle de Egüés el “SUMINISTRO DE ENERGÍA ELÉCTRICA” en alta y baja tensión.

367.115 €

Abierta 3125_327936R

Contrato suministro de energía eléctrica

367.115 €

Abierta NAV-5b1b75f7c880

Contratación del suministro de combustible

54.007 €

Abierta NAV-c8cd355560d5

Contratación del suministro de energía eléctrica

21.167 €

Abierta 8350_AB/08/2026

Contratación del suministro de energía eléctrica

21.167 €

Abierta 8350_AB/08.02/2026

Contratación del suministro de combustible

54.007 €

Abierta NAV-298254ad0bc0

Se trata de la ejecución de la obra de instalación de placas solaren en la cubierta del polideportivo de Arbizu.

70.215 €

Abierta NAV-b5c292b2195b

Es objeto del presente Pliego el establecimiento de los pactos y condiciones definidores de los derechos y obligaciones de las partes que han de regir en sus aspectos jurídicos, administrativos y económicos la contratación del suministro de COMBUSTIBLE para los vehículos de la Mancomunidad de Residuos Sólidos Urbanos de la Ribera Alta de Navarra, El suministro de combustible a contratar incluye los diferentes combustibles utilizados por los vehículos y maquinaria de la Mancomunidad según se detalla en este pliego e incluirá a todos los vehículos que conforman la flota actual así como a todos aquellos vehículos que durante la vigencia del contrato puedan incorporarse a la misma el contrato es para el suministro de combustible, entregado y depositado en las instalaciones de la Mancomunidad en el término Moratiel de Peralta (Carretera Peralta – Rincón de Soto – NA-115 - km 26´5) y que el gasoil será suministrado en nuestro depósito subterráneo

195.000 €