Instalación de paso de peatones regulado y modificación de acceso viario en la ctra. N-430 PK 308+400, incluyendo la adecuación paisajística del entorno.

Expediente: AYTOCR2026/18207

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real en Ciudad Real. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 6 jul 2026 a DECENNIAL, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

165.244
Presupuesto base
165.244
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real
NIF: P1303400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 2 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:29

Mismo sector y zona (45 en Ciudad Real)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Ciudad Real